Что вы сегодня купили из продовольствия и почему? Что задумали на три выходных?

4 годов назад от таня пронина

5 Ответы

0 голосов
Среда? Выходные еще не думала. Впервые взяла купаты (купилась на скидку) и, обжарив, потушила их в луковом соусе. С гречкой на гарнир. И капуста квашеная поспела) булок набрала ( хотя хотела тесто завести и с капустой пирогов нажарить. Кстати, камбалу взяла, красивую дорого ( завтра своим сделаю с пюрехой
4 годов назад от Галина Хулаева
0 голосов
Сегодня я ничего не покупала, попросила мужа купить сметанки. Завтра курицу с картошкой буду запекать, со сметанкой, в горшочках. На выходные не планировала еще)
4 годов назад от Augustqnq
0 голосов
Купила творог, потому что без него не завтракаю, а он вдруг закончился. Купила шинку, потому что захотелось бутерброда . Было очень вкусно. Задумала рыбный суп, поэтому куплю ещё лосося и сливки
4 годов назад от Артем Артемов
0 голосов
Хлеба купила, потому что закончился. Больше ничего не надо было. На выходные ничего особенного готовить не буду: тушеное мясо, винегрет, салатик какой-нибудь. Потом посмотрим.
4 годов назад от Оксана Иванова
0 голосов
Отчитываюсь)
Сегодня не купила, сегодня послала) Принесли - творог (ем на ужин) , молоко (просто всегда должно быть в холодильнике) , куриные голени на ужин, мука в/с (тоже должна быть всегда) . Забыла заказать сахар-рафинад, потому что лично мне он нафиг не нужен.
У меня праздники весь октябрь никак не закончатся, то ДР, то гости. Сейчас вот кексы мандариновые пеку.
4 годов назад от Георгий Антропоненко

Связанные вопросы