Что вкусного можно приготовить из цветной капусты на праздничный стол?

4 годов назад от Татьяна Иванова

7 Ответы

0 голосов
На праздничный стол - цветную капусту. Ага . Тогда еще сосиски предложу к ней сварить. Две. Вот оказывается как надо. А я то балбес, делаю, шашлыки, к ним аджапсандал и водку из морозилки.
4 годов назад от LamarI296101
0 голосов
литовская фирма виши- предлагает уже готовую в панировке, остается е только разогреть в духовке, на противне с пергаментом, и все-готовая прекрасная закуска к рыбе к мясу
4 годов назад от krolik marta
0 голосов
я отвариваю соцветия, потом в панировке и на сковородку) ммм. ) вкусняшка
панировка нужна "Хрустящий ципленок". тогда капустка будет золотистая, красивая
4 годов назад от verun4ik fesenko
0 голосов
Цветная капуста-это не праздничное блюдо конечно, но если е отварить, запанировать и обжарить до румяной корочки, то и в качестве гарнира на праздничный стол сойдет.
4 годов назад от mr.Freeman
0 голосов
. Очень вкусно именно в панировке е приготовить. поистине праздничное блюдо получится. но только не в кляре. а именно бланшировннную обмакнуть в муку. затем во взбитое яйцо и в панировочных сухарях.
4 годов назад от НаСтЁнА
0 голосов
О Да! Обалденная вещь! Летом заготовил банок 20 с ней. Сам люблю е просто отдельно. Можно пожарить с панировочными сухарями. Лучше всего отдельно подавать. )
Правда вот к праздничному столу. если только в виде закуски какой то.
4 годов назад от Nаталья
0 голосов
Можно разобрать на соцветия, отварить, а потом - запечь в формах для кексов с сыром. Вполне может сойти на стол, ну не прям на праздничный. ну просто - для гостей.
4 годов назад от Nikita Dmitriev

Связанные вопросы