Кто делает роллы дома? Выгодно ли по деньгам получается или дешевле заказывать доставку?

4 годов назад от Вика Фрай

4 Ответы

0 голосов
а это смотря как оценивать. если ваше время итруд и душевные и физические силы ничего не стоят и вам нравится заниматься пачкотней, чтоб сэкономить три гроша - делайте дома. я пару раз сделала. получилось вкусней, чем заказные, но затраченое время и усилия не стоят мороки. за час работы на службе я заработаю в два раза больше, чем потрачу на 15 роллов. ( неразрезаных на суши)
4 годов назад от Андрей Горбачёв
0 голосов
Выгодне и здорове. Выгодно очень. и дважды выигрываете. Вы в свои роллы, а бы что класть не будете, только качественные продукты, и ещё. вы не переплачиваете тройную цену за продукты сомнительного качества с усилителями вкуса. Так что готовьте сами.
4 годов назад от Злата Небесная
0 голосов
У меня и так много домашней готовки, кроме роллов. Могу я хотя бы их не готовить, а заказать? ) Чуть дороже выходит, конечно, но у нас проверенное место есть, заказываем только там. Вкусно и заморачиваться не нужно. Ребенок у меня роллы не ест, например, а мы с мужем захотели, не буду же я и ужин готовить, и роллы крутить. На фиг)
4 годов назад от Август Кондыба
0 голосов
дороже, но ненамного, потому что семгу солим приличную и сыры мягкие нормальные беру, икра тобико намного выгодне в банках по 500 грамм, ну и конечно никаких майонезов.
4 годов назад от Andru26rus

Связанные вопросы