Что вы обычно готовите на ужин? Быстро и недорого

Что приготовить на ужин, если нет времени и желания торчать 2 часа возле плиты и тратить полторы тысячи рублей на покупку продуктов? Что обычно едят на ужин кроме жареной картошки и супа который остался с обеда?
4 годов назад от vova 222

3 Ответы

0 голосов
. Очень быстро жарятся куриные отбивные в тройной панировке. сочные с хрустящей корочкой получаются. к ним те же макароны или рис. салатик из овощей. либо печенка жареная с луком. можно в сметане все потушить. рагу. вариантов ну очень много и все не затратные. не трудоемкие. и готовятся от силы пол часа.
4 годов назад от Татьяна Грекова
0 голосов
Мясо которое покупают заранне, перекручивают и делают заготовуи в морозилке, потом достают и быстро за полчаса жарят котлеты, также поступают и с курицей и с рыбой
4 годов назад от kath kath
0 голосов
у меня всегда на ужин салат из сезонных овощей и к нему кусок мяса ( заране нарезанные миньоны из филе говядины, либо из индейки, либо куриная грудка на сковороде гриль) всё заготавливаю заране, на несколько дней. Мясо нарезаю порционно и мариную. Остаётся только быстро нарезать салат, бросить мясо на сковороду, налить бокал вина и ужин готов.
4 годов назад от Твинки

Связанные вопросы

4 ответов
1 ответ
6 годов назад от собеседница