Почему вся кондитерская продукция вызывает неприятие, когда смотрить на е состав? (везде пальмовое масло)

4 годов назад от Елена Сухих

3 Ответы

0 голосов
Пугает больше не его наличие, а то. что они под видом сливочного и каких то дорогих масел шифруют именно это пальмовое, которое перевозят в хер пойми в каких контейнерах.
Стал чаще сам себе сладости делать из боле мене натуральных продуктов. Опять же сгущенку, какао и тд никто не отменял, а дальше ваши руки и магия. Можно самому и торты сделать, пирожные и тд.
И вопрос людям в комментах, а вы вобще можете отличить сливочное масло и понять его состав и пользу от пальмового? Не в том плане, что пальмовое полезное, оно дешевое и явно не заменит животные масла и прежде, чем писать свой бред. нужно хотя бы состав узнать. То есть сотношение углеводов, жиров, белка.
4 годов назад от Полина Зеленина
0 голосов
Я искренне не понимаю, откуда такая боязнь этого самого пальмового масла?
Да всю жизнь его применяли, все лопали и хвалили, а теперь дураки в СМИ раструбили про его вред, а народ уши развесил и испугался несуществующего врага! Блин, да не техническое же пальмовое масло в продукты добавляют! когда уже этот психоз прекратится! (
4 годов назад от Interceptor
0 голосов
В вопросе чушь какая-то об эмоциях, которыми занимаются отнюдь не кулинары. За советами о приготовлении каких кулинарных изделий Вы пришли в кулинарный раздел?
4 годов назад от Андрей Цыганенко

Связанные вопросы