Какой салат приготовить со свежей капустой?

4 годов назад от Виктория Гладких

6 Ответы

0 голосов
. люблю простой салат из капусты. добавить морковь. болгарский перец соломкой. и если есть помидор. заправить солью. перцем. чуть сахара или меда. раст. маслом и соком лимона.
4 годов назад от дарья павлова
0 голосов
Самый простой и эффективный - тонко шинкованная капуста, тертые на крупной терке морковь и яблоко, тертая на мелкой терке сырая свекла. Заправить маслом, зелень и специи - по вкусу.
4 годов назад от ***KILLER***
0 голосов
капусту тонко нашинковать, огурец и морковь - соломкой, кукурузу сладкую добавить можно, сладкий перец -соломкой, лук зеленый, укроп и петрушка-по вкусу. Заправить майонезом.
4 годов назад от Виктория Ситкевич
0 голосов
обычный простой витаминный-капуста режется соломкой, добавляется репчатый лук, паприка, туда же тертая морковка-соль лук немножко сахара-кто то льет уксус я люблю лимонный сок, и залить горячим, но не кипящим растительным маслом можно оливковым-можно есть практически сразу а можно и хранить в холодильнике
4 годов назад от smile
0 голосов
С курицей. Филе запечь или обжарить. Нарезать полосками.
Капусту нарезать. Морковь натереть на тёрке для корейской моркови. Перец порезать.
Добавить к овощам курицу. Посолить, поперчить и заправить маслом и соком лимона.
4 годов назад от Sergio77I879
0 голосов
Салат "Щётка" или "Витаминный" со свежими овощами: капуста, морковь, свёкла, яблоко, зелень, всё нашинковать и заправить растительным маслом. По вкусу добавлять чеснок, лук, жгучий перец, лимонный сок.
4 годов назад от tanya

Связанные вопросы