У меня в городе из всех магазинов пропали чипсы марки Estrella. Везде один Lays и Pringles. Из-за чего так получилось?

Я реально уже всё проверил. Раньше они стабильно были в пятёрке, спаре, ленте, ашане. Сейчас нигде. Один сраный lays который я просто не выношу и ещё куча всяких ноунеймных марок.
Вобще исчезать начал примерно года 2 назад. Сначало исчез из пятёрки и весной этого года последний магаз где был это спар. Теперь нету нигде.
Была гипотеза что типа они дорогие и потому исчезли. Но тогда какого хрена не исчезает Pringles, который стоил в два раза дороже (хотя как по мне по вкусу они равноценны) . В Ленте дохрена всяких ноунеймных марок которые тоже стоят как Pringles, но по вкусу даже отдалённо не похожи на Estrella. В общем я не понимаю почему так случилось, написал письмо на официальную почту компании, но ответа не получил
4 годов назад от елена мельничук

2 Ответы

0 голосов
Вот у вас беда, так беда) прям конец света и горе огромное. Ну исчезли и ладно. Покупайте другие. Вдруг, еще вкусне найдете.
Я как-то вобще внимания не обращаю. Чипсы не покупала уже пару лет, если не больше. Да и не хочется)
4 годов назад от Татьяна Зыкова
0 голосов
У нас они тоже пропали (Петербург) . Ране в этом году я хорошо помню вкусы "День" и "Ночь", которые были превосходны. Видимо, выпустили напоследок, перед тем, как свернуть направление чипсов.
4 годов назад от Работящий Лорик

Связанные вопросы