Чем угостить иностранцев? Что-то из национальных (рос, укр, белорус) блюд, чтобы было вкусно и не повергло их в шок

Точно откидаем майонезные салаты, шубу, студень и всякое заливное, окрошка, борщ. Не хочу, чтобы их отвернуло от нашей кухни.

Что бы вы приготовили?
4 годов назад от Эржена Ким

9 Ответы

0 голосов
вот как раз и надо борщом, пельменями и груздями, а не их собственнои кухней, свою они и дома могут поесть. Кого знаю, никто носа не воротил в гостях у знакомых, а с удовольствием уминали, и блины, и холодец. И я вместе с ними )
4 годов назад от Ирина Пахомова
0 голосов
приготовьте что-нибудь вкусное поесть и попить, голову не морочьте себе, обычную еду, тортик поставьте на стол, пироженое, салатиеи острые, паштет, колбасу .
4 годов назад от Евдокия Фрушичева
0 голосов
Собственно из какой страны иностранцы. Из Казахстана? ) Вряд ли вы этих иностранцев чемтотсмодите удивить или шокировать)
Если откуданибудь из замбии, да и то думаю врядли чемуто удивяься, там похожие продукты, только рацион боле разнобразен, тараканы есть.
Вот борьщ реально многих отпугнет, не только иностранцев но и наших, особенно кто помоложе.
4 годов назад от Маша Мария
0 голосов
Иностранцы из какой страны? У каждой нации свои предпочтения. Вот из них и исходи. А то вдруг у тебя там итальянцы, а ты им макарошки по флотски. вот они будут "рады". )
4 годов назад от Ташка
0 голосов
У меня месяц жил турок. Всё хавал. Потому что у них ещё хуже,
До этого я у него 3 месяца жила - они фасоль едят стручковую длинную каждый божий день. А тут свиными отбивными кормила, рыба, пюрешка картофельная)
 И холодец ел, пирожки с картошкой грибами.
Ему было всё интересно и в диковинку. Зато есть, что вспомнить ему)
4 годов назад от максим алексеев
0 голосов
например немцы когда приезжают в украину то ходят в гриль хаусы едят карпачо стейки с кровью пиццы я начиняю перец только фаршем луком и даренными шампиньенами подлива это порошковый в пакете суп грибной этим заливаю начиняный перец то такое едят
4 годов назад от Анжелика Мурашова
0 голосов
Если они мусульмане, ни в коем случае свинину.
А с другими проблем не будет.
Моим соседям очень нравится борщ, шурпо, плов, манты, голубцы. Любят блины, красную рыбу в любом виде, картофельное пюре с брусничной что-то там.
От пельменей, квашенной капусты, гречки, грибов, как-то они морщились.
Очень любят пиццу, но краюшек теста по кругу едят не все.
4 годов назад от Katrin
0 голосов
. Давно это было. но наша гимназия дружила с американской школой. и был обмен учениками. американские дети жили в наших семьях 3 месяца. а наши в их семьях. так вот те дети-подростки от 14 до 16. ели все и с удовольствием. ни от чего не отказывались и не воротили нос. а вот наши приехали голодные до пельменей и борща. кто то селедку просил и хлеба черного. так что. то что едите сами. то и готовьте. то. что у вас вкусне всего получается. и ничего мудрить не надо.
4 годов назад от Ася Котова
0 голосов
Не велики птицы. Пусть экзотику едят. А именно окрошку на квасе, холодец с хреном, пироги с капустой, суп гороховый с копчёностями, пельмени с бульоном и самогону им налейте! А чё? В сказку чтоли попали?
4 годов назад от Анастасия Романенчук

Связанные вопросы