Какой совершенно новый и неизвестный продукт за последние год-два открыли для себя?

4 годов назад от Ryfina Glikshteyn

3 Ответы

0 голосов
дайкон - прям реально у нас его стали все выращивать\
клюква - раньше к нам её не завозили \\\\ лук- порей = не впечатлил \ капуста пекинская\китайская тоже бесполезная и дорогая \ сельдерей - ем иногда зимой но со слезами \\\ йогуртов раньше у нас небыло - слишком сладкие \\ лимонады ваще отвратные \\\\ конфет много новых но повторно покупать не хочется \\
4 годов назад от Надежда Решетняк
0 голосов
как ни странно, но авокадо. давно купила, но видать был не совсем зрелый, слишком твердый. я еще подумала, ну как этой фигней можно восторгаться, а тут наверное повезло. кожица была коричневой, а он мягонький такой и я забубенила салатик из огурцов вот с эНтой авкодОй) , а еще суши. в жизни никогда не ела, смотрела, как на дураков, ну как можно покупать рис ! по цене, даже не знаю чего. а вот буквально с пару лет иногда хожу в две палки и покупаю острый угорь.
4 годов назад от BacroksEsone
0 голосов
Наконец-то попробовала вкусную баранину (до этого попадалась только жесткая, со специфическим запахом и вкусом, раз 5 пробовала, в разных местах-и все неудачно) . Так что, своего рода-открытие. Белый квас. С первого глотка показался кислятиной, потом распробовала. Классная штука. Помидоры сорта "черный принц". Очень вкусные. Что-то больше ничего в голову не идет, это первое, что вспомнилось)
4 годов назад от Vlasova Tatiana

Связанные вопросы

1 ответ
1 год назад от Людмила Бражниченко
4 ответов