Можно ли считать, что плохо умею готовить, если умею только варить? А жарить и т. п. нет.

Если до больше 20 лет не умела готовить, стала учиться толькоэтим летом, научилась не мало всего, но умею только варить, а все другое нет или плохо, значит можно считать что плохо научилась?
4 годов назад от Ксения Лебедева

2 Ответы

0 голосов
Можно. Ибо как ни крути-варить проще. После вскипания время засек и не паришься. Под жарку температуру сложне подобрать, и время процесса подбираешь идеально только с опытом. Боле того, готовка-это не только умение термически обрабатывать продукты. Это умение сочетать вкусы, придумывать что то свое. Например, сварить гречку любой дурак сможет, а вот сделать к ней хороший вкусный соус это сложне) так что-готовишь ты плохо. Учись. )
4 годов назад от Ник Черник
0 голосов
я был знаком одно время с поварихой Какая делала дрожжевое тесто на пирожки в ресторане, она делала только тесто на пирожки, и они были божественные я не побоюсь этого слова это просто чудо, этот вкус хлеба, мякиш мягкий растворяется от слюны во рту И в тоже время приятно жевать. Корочка тончайшая хрусткая душистая. она эмигрировала на историческую родину. Так что если вы научились варить продукты в совершенстве это уже большое достижение! очень многие просто не умеют этого делать и не знают об этом. вот и получается что куриная грудка жесткая, говядина сырая, корейка не угрызешь. варить тоже надо уметь.
4 годов назад от женя сторожко

Связанные вопросы