Вопрос про газировки

1ый вопрос. Какие еще есть газировки прозрачные кроме спрайта
2ой вопрос. Какие из всех на сегодняшний день газировок мене вредны
4 годов назад от Колесникова Оксана

3 Ответы

0 голосов
Что, вам, мешает, приготовить из минеральной воды, коктейль? Алкогольный? без алкогольный ) . Н -р: Коктейль из ананасового сока и минеральной воды. ) Сангрия? Грейпфрутово-мятный мохито? В инете, найдете боле 199 рецептов. Минеральная воды, бывает 3 видов. . и, с газом, или без газа. Вам, нужна для коктейлей, именно, столовая минеральная вода.
4 годов назад от Макс *****
0 голосов
Первый ответ: из сладких - "Колокольчик" прозрачен.
Второй ответ: вредом (негативным влиянием на здоровье) занимаются не кулинары, спрашивай ВРАЧЕЙ, врачи к кулинарам не относятся.
4 годов назад от Монти
0 голосов
Давайте сразу разберёмся если калорийность напитка 0 Это чисто химический продукт А вот если есть сахар и калорийность отличается от нуля то скоре всего там использовались ароматизаторы натуральные или их заменители в химическом варианте. Теперь о вредности если использовали все натуральные пьёте прохладную они холодную налить в стакан то есть чтобы часть углекислого газа вышла то газировка полезная А вот если вы пьёте ледяную как большинство из нас и стараетесь чтобы пузырьки все не ушли этим вы раздражаете слизистую пищевода и желудка и можно заработать язву так как частенько в числитель ах в газировке добавляют серную кислоту смотрите если там написано 10 раз витамин c значит там его нет вобще серная кислота вызывает искусственную жажду тут ни о какой пользе говорить нельзя.
4 годов назад от medalist

Связанные вопросы

1 ответ
4 годов назад от Конфьянсо Светлостражева
1 ответ
1 ответ
1 год назад от Жанна Наседкина