пью третью банку адрелина раша за сутки. у меня завтра экзамен, я не спал 2 суток. я не сдохну от него?

12 годов назад от mo0nLighT

6 Ответы

0 голосов
сдохнешь . потому что видимо дурак. извини но умный так бы не делал. как ты думаешь. сдаш экзамен в таком состоянии ? 7
12 годов назад от Лесной Ходок
0 голосов
Одна банка напитка может содержать примерно от половины до целой суточной дозы витаминов. Поэтому медицинское ограничение на использование энергетиков — не боле одной банки в сутки.
 
Содержание кофеина в энергетических напитках немногим ниже, чем в том же объёме сваренного кофе. Оно составляет от 240 до 360 мг/л при рекомендуемом верхнем допустимом уровне потребления 150 мг в сутки[2].
 
Врачи предупреждают, что употребление «энергетиков» может вызвать проблемы с сердечно-сосудистой системой, снижением потенции, бессонницей, утомлением, быстрым истощением ресурсов организма[3][4]. Систематическое употребление энергетических напитков может вызвать зависимость. Без них человек через какое-то время достигает фазы истощения, испытывает вялость, слабость и ищет средство для снятия такого состояния. Чашка кофе здесь не поможет. [3]

Если напитки действительно содержат высокие дозы биологически-активных веществ, то они могут вызывать определённые неблагоприятные эффекты: нарушение сна, возбуждение, беспокойство, тахикардию, повышение артериального давления, аритмию, тошноту и рвоту, непродолжительную депрессию и др.
12 годов назад от Назя Аллазова
0 голосов
Если сейчас спать ляжешь, можешь завтра проспать. Оставь на утро третью банку и почитай минут 10 перед сном. И удачи!
12 годов назад от Марина Муратова
0 голосов
не сдохнешь воля есть и совесть иди на экзамен а дальше твой выбор рискованная жизнь лучше бери в меру пока не поздно решай
12 годов назад от слава вертинский
0 голосов
Смотри осторожно, сердечко может прихватить. Оно тебя сейчас держит потом когда действие закончится, будешь себя чувствовать на износе. От куда то должна же браться инергия. Лучше на будуще пей кофе и чёрный шоколад на закуску. Удачи на экзаменах!
12 годов назад от Сергей Бессонов
0 голосов
Давление как? ) Не зашкаливает? )
По своему опыту:
Меня потянули в клуб, но мне пить нельзя было. В итоге за ночь выпил 6 (! ) банок "Red Bull". Итог: лёг спать в семь утра и пытался уснуть под стук своего сердца)
12 годов назад от ОлЬчИк

Связанные вопросы