Что сготовить из имеющихся продуктов, салаты, второе-подойдет всё, но не банальщина? +

свекла (много, но нет ингредиентов на шубу, так что не предлагайте шубу)
лук, чеснок
огурцы соленые и обычные
банка кильки
яйца
макароны
картошка
помидоры
майонез, масло подсолнечное
4 годов назад от 89031195129 Рожнова

3 Ответы

0 голосов
. Эва как. ни мяса тебе. ни рыбы. ну килька не в счет. и хочется не банальщины. ) . предлагаю салат из отварной свеклы на терке+соленый огурец на терке. заправить растительным маслом. к салату. картошку отварить. лук обжарить. воду с картошки слить. растолочь. добавить обжареный лук и ложку майонеза. в итоге ужин картошка-толченка + салат. ) .
4 годов назад от Андрей
0 голосов
Свекольная икра. Свёклу помыть. сварить, почистить. Солёные огурцы очистить от кожицы и семян. (Сотношение примерно 2:1) . Лук слегка обжарить. Чеснок почистить. Все овощи пропустить через мясорубку, перемешать, заправить солью/перцем/растительным маслом. Можно майонезом.
Картошку почистить, нарезать кружочками, сложить в смазанную маслом и с небольшим количеством воды сковородку, посолить/поперчить, сверху выложить жареный полукольцами лук. смазать майонезом, запечь в духовке. В качестве третьего, мясного, компонента к картошке с икрой добавить банку кильки. ) Можно пожарить яишенку с помидорками, но это уже обжорство. )
4 годов назад от Jazzman 174
0 голосов
салат из отварной свеклы с чесноком и майонезом, салат из солёных огурцов с луком и отварным картофелем с растительным маслом и чёрным перцем молотым, помидоры фаршированные яичным салатом с чесноком, отварные макароны запечённые с яйцом жаренным помидорами с чесноком, килька с луком и отварным яйцом ( заправка из банки или майонез) или взять одну кильку добавить лук и отварной картофель нарезанный ломтиками+ растительное масло, лодочки из свежих огурцов фаршированные картофельным салатом с яйцом, блюд очень много всё не перечислить. зразы картофельные с запечённой свеклой и чесноком, салат из макарон с отварным яйцом и чесноком.
4 годов назад от Лариса Дреева

Связанные вопросы

1 ответ
6 годов назад от tmn gll
1 ответ
1 год назад от Светлана Пятченко