Как улучшить состояние сухой кожи через еду?

Что надо есть?
4 годов назад от Авдей

5 Ответы

0 голосов
сладкого меньше кушай
булочки и кондитерку исключи
навались на мясо, картошечку, котлетки, пелемешки, салатики
побольше водички пей
но самое главное больше физических нагрузок чтобы потел
4 годов назад от star_yuliya
0 голосов
Забыть о постряпушках, конфетах, печеньках, шоколадках, фрукты и соки тоже нежелательны. Полюбить квас живой, или чайный гриб, сало с чесноком, рыбу, квашенные овощи обязательны, грибы, мясо, творог с нормальной жирностью, кефир, сливочное масло, дрожжевой хлеб, сухари. Желательно ничего не варить и не жарить на растительном масле. Никакой каши и супов на завтрак, утром надо продукты животного происхождения, яйцо например или холодец или омлет, даже колбаса пойдёт. В обед обязательно квашенные овощи, можно сварить борщ из них, можно просто с маслом и луком, можно потушить на сале капусту.
4 годов назад от Василий Власов
0 голосов
это достаточно просто, но потребует затрат. никакая вода не поможет, она высушит и всё что может вытянет. Необходимы минералы, они задерживают воду, необходимы полезные масла, они формируют структуры без так наз. целлюлита — достаточно рыбий жир, зимой — вит. Д
4 годов назад от Марина Аникаева
0 голосов
Лучше средство от морщин - 6 литров пива на ночь! Влажность тела тоже присутствует. . ах, да! ежели через еду, то сметана! но не внутрь, а наружно. Как при солнечном ожоге, обмазаться и полежать, побалдеть, так сказать.
4 годов назад от Лера Савко
0 голосов
Сделать огуречную маску.
Можно кефирную, медовую, содовую, помидорную, киви, да все что . угодно.
Если вы об этом.
И много пить жидкости, есть фрукты, овощи.
4 годов назад от Роман Громов

Связанные вопросы