Какая рыба у вас самая любимая (вкусная) и какую вы терпеть не можете на вкус или запах? )

4 годов назад от maow_q

4 Ответы

0 голосов
Сибас на гриле, сёмга - и сырая, и на гриле, и слабосоленая (вобще любая красная слабосоленая рыбка) , макрель копченая, горбуша холодного копчения, треска, уха из разных видов рыб, котлетки из щуки и судака, заливное из судака, шашлык из осетрины, салат с опалённым филе тунца, обожаю палтус, вяленую корюшку, селёдку.
В общем, получается, что я люблю рыбу )
Не нравится рыба горячего копчения - любая, соленая и сушеная вобла, всякие "желтые полосатики" и речная костлявая, а также не люблю муксун, навагу, карпа, камбалу, минтай
4 годов назад от Rinat Shaihulin
0 голосов
Лососевые люблю и стерлядь. Желательно в с\с виде. А не люблю мелкую и костлявую рыбу (примеров много) , потому что чистить долго, муторно и лень, а с кишками и головой, как едят некоторые мне есть не очень хочется)
4 годов назад от Аня Мелентьева
0 голосов
Люблю жареного сома, и отварную мойву её можно есть прям целиком. Только со скелетика снимай! так удобно и вкусно. А вот суп из сёмги не люблю, она там как труха и безвкусная
4 годов назад от Александра Волкова
0 голосов
кета любимая, потому что нежный вкус, хочу попробовать угря, говорят, тоже вкуснючий. не люблю рыбу, которая воняет тиной и с множеством костей. пока е очищаешь, жрать расхочется.
4 годов назад от ~Zefa~

Связанные вопросы

1 ответ
7 годов назад от Яровит Хорсов
1 ответ
2 годов назад от Натали