Кто ездил на машине далеко и нужно было в дороге сохранить именно мороженные продукты, как вы их сохраняли? Поделитесь

опытом. Во что вы их заворачивали?
Интересуют варианты, кроме сумки-холодильника, конечно. И речь идет не о килограмме, а, так, килограмм десять.
Спасибо.
4 годов назад от Александр Иванов

5 Ответы

0 голосов
Возможно я не права, но такое кол-во продуктов (не знаю что Вы хотите провезти) на таможне не пропустят. если немного, то сумка (пакет такой продается в любом супермаркете, держит холод достаточно долго) в Дубай когда летала часто, именно такой и спасал, лететь 5 часов, а продукты не успевали даже разморозиться до конца. меня вполне устраивало.
4 годов назад от Татьяна
0 голосов
такое количество только в styroks коробках, пересыпанное льдом. Везли свежую рыбу. Только это охлаждённая, замороженная не сохранится без сумки-холодильника
4 годов назад от Lerospuck
0 голосов
Далеко это из Калиниграда в Петропавловск-Камчатский или в соседнюю деревню за 30 км? Контейнер любого типа, перекладывать сильно замороженные продукты людом или сухим льдом, сверху сильно укутывать. Лёд в герметичной таре наморозить.
4 годов назад от fsbw ey
0 голосов
Как далеко, на каком виде транспорта далеко, в какое время года далеко, до какой в минус температуры заморожено, каков вес-объем продукции, в какой таре, что за продукция: мясо, рыба, и т. д.
Вагон с уругвайским блочным мясом минус 27 с парохода в Клайпеде в изотермическом вагоне нетто 40 тонн в зимний период без машинного охлаждения со скоростью 500 км в сутки приходит в пункт назначения на станцию Чита с температурой минус 45.
4 годов назад от Рамина Мышь
0 голосов
Купить пенопласт, или бесплатно на авито набрать какой нибудь, и склеить коробочку.
У нас на улице стояла пенопластовая коробочка, дожди, потом лед в ней был, закрыли е со льдом, потом зима-весна-лето. Где-то в августе открыл е, все лежал лед, хотя все лето было за 30
4 годов назад от наташа kermzyxbrjdf

Связанные вопросы

1 ответ
2 ответов