Соусы покупаете готовые, или делаете сами? А какой ваш любимый? )

4 годов назад от MckinleyRank

4 Ответы

0 голосов
Если в ресторан или в кафэ ходить, то люблю чесночный соус больше всего. Если домой - обычный кетчуп, в который мокаю жареные (с кожурой) картофельные дольки.
4 годов назад от Екатерина Пушкова
0 голосов
. у меня все свои соусы и томатный и майонез. аджика . горчицу сама делаю. сухую в пакете покупаю. вот с хреном возиться не хочу. хоть его у нас и много. потому покупаю. из любимых острый перец чили. но есть могу его только я одна в семье. в этом соусе только перец чили. соль. сахар. кориандр. и уксус.
4 годов назад от *Sunny Beach*
0 голосов
Сацебели, Ткемали, Хренодер- только в домашнем исполнении, майонез тоже, но я я его редко использую. ну, если че-то надо купить (хрен, горчица) то покупаю естессно, еще не хватало с ними дома париться, вкус покупных вполне устраивает, ну, кетчуп иногда могу купить готовый, ничго зазорного в этом не вижу
4 годов назад от gbdfytn yurii
0 голосов
Майонез делаю сам - в продаже мешанина из молочного порошка и химии. Аджику не могу - ел её в Абхазии, после этого любая другая из магазина - мусор наподобие картофельно колбасно-гороховой мешанины, гордо называемой у нас "Оливье". Хоть бы рецепт почитали, просто так, из интереса.
4 годов назад от Tatis

Связанные вопросы

1 ответ
2 годов назад от Юлия Гарифуллина