Сижу на Ответах и думку гадаю: что бы такое поригинальне да повкусне на утро к завтраку заварганить.

из области "Пальчики оближешь"? А ну-ка, думаю, дай-ка спрошу у всезнаек-ответчиков, авось чего-нибудь такого умного и подскажут. Так что приготовить к завтрашнему завтраку?
4 годов назад от Кристина

4 Ответы

0 голосов
. В заначке хорошо всегда иметь слоеное тесто. ) . можно с вечера приготовить а утром будет чем позавтракать. ) . там уж что хочешь. хоть сосиски в тесте. хоть вот такую красоту и простоту. на пласт теста положить колбасу любую. хоть ветчину. хоть вареную. сыр. можно смазать маслом растопленным. можно растительным или сметаной. томатным соусом. свернуть рулетом. затем порезать и запечь в духовке. либо свернуть квадратики треугольником в котором любая начинка.
4 годов назад от Евгений
0 голосов
сырники или ленивые вареники со сметаной - замеси сегодня массу и она к утру будет отличная
или сегодня свари овощи а завтра сделаешь винегрет
можно сварить куриный бульон а завтра на нём рис с овощами
4 годов назад от ыфв фыв
0 голосов
Я сегодня приготовила рулетики, лаваш порезала поперёк на полоски см 12-14, 3 листа было, каждый на 3 части. Отдельно яйца сварила порезала, сыр на терке, чесноа, зелень и закрутила трубочки, вначале рулетика подворачиваю боковушки и потом до конца просто ровненько кручу. Отдельно яйцо с молоком чуть размешать, молока каплю, обмакиваю рулетики и обжариваю на сковороде с двух сторон
Можете с вечера рулетики накрутить, а утром обжарить
4 годов назад от Anastasia
0 голосов
У меня форелька засоленая на бутеры, сыр пармезан - к нему бы макарончиков, но закончились. Выбор между блинчиками и гренками с яйцом - прям захотелось) и финский йогурт ждет меня на утро, это вот обязательно)
4 годов назад от Люля

Связанные вопросы

2 ответов
1 год назад от #Роман#
2 ответов
2 годов назад от Бахыткуль Ильясова