Вы любите готовить в одиночку . или поЩники нужны

4 годов назад от ilsur shagaliev

4 Ответы

0 голосов
Только в одиночестве. С мужем постоянно ссорились по этому поводу. Ну не получается у меня вкусно, если кто-то ещё на кухне, особенно с комментариями своими.
4 годов назад от *I'm BriLLiant*
0 голосов
когда только семья люблю готовить сама, а потом приходят и удивляются. что сегодня будет на обед-сюрприз, стараюсь разнобразить. Когда гости одной трудно, нужны помощники- открыть банку, натереть на терке и т. п. Сейчас у меня всяких автоматических помощников много, поэтому меньше привлекаю. Тут даже открытие сделала, шинкую капусту на терке бернер, она стоит на специальном лотке и соскальзывает и мама мне помогала держать лоток, а мамы нет и я обнаружила, что там специальный паз в лотке для терки и она там не скользит.
4 годов назад от Вито Скалетта
0 голосов
Когда как. Если борщ варю, то при тушении свеклы её помешивать нужно, а я в это время занимаюсь отделением вареного мяса от костей - не удобно каждый раз руки отмывать, поэтому я прошу помощи. А если блюдо не имет таких вот параллельных действий, требующих обязательного участия - мне одной удобно, ну или пусть развлекают меня беседой) Чаще всего я готовлю одна, и мне играет музыка подобранная, радио или какая-то интересная лекция.
4 годов назад от FC Barca
0 голосов
а кто такие поЩники? я правильно вас поняла-поМОЩники? В таком случае нет, терпеть ненавижу когда вьется и крутится кто-то около и подле. Могу попросить только бошку курице или утке отрубить, остальное все сама
4 годов назад от GMS

Связанные вопросы