Как прожить на 100 рублей в день?

Хачю эканомить
Чтобы сытна и сбалансированно
4 годов назад от Buk

4 Ответы

0 голосов
сытно можно, сбалансированно вряд ли. Очевидно что не хватит незаменимых аминокислот, витаминов, возможно растительной клетчатки, по жирам и углеводам можно выкрутиться. Основной рацион будут составлять каши, яйцо и спреды с хлебом.
4 годов назад от вася д
0 голосов
. закупить продукты сразу на неделю. овощи. крупа. макароны. масло. курица. и составить меню на эту неделю. это не сложно. одному человеку на 100 рублей в день прожить можно.
4 годов назад от ЖизньХороша
0 голосов
Яйца с макаронами, овощи. Фарш индейки, огурец, сыр, хлеб, кетчуп, лук, чеснок, и можно кушать вкусные бюргеры укладываясь в 100р в день, если можешь не съедать все сразу.
4 годов назад от София Петрова
0 голосов
Завтрак- яичница из 3х яиц. (полноценный белок) . Обед: салат из белокачанной капусты, каша гречневая. (овощи, углеводы медленные) , перекус- 1 банан. (фрукт, быстрый углевод) , ужин- небольшой кусочек курицы, салат из белокачнной капусты. (белок животный, овощи) . Пей побольше воды. Около 3х литров. Вода нужна для обмена веществ. Да и чувство голода будет беспокоить реже. Не ходи в платный туалет. ) Если готовить всё самой, в день и будет, примерно, 100 рублей.
4 годов назад от Lunark

Связанные вопросы