Как вылечить человека от жадности, если из-за его телефоной экономии бабушка нервничала и инфаркт получила? /.

Он, будучи 28-летним парнем уехал в Москву к своей девушке на месяц и телефон отключил. Бабушка целый месяц переживала и в итоге с инфарктом слегла в реанимацию. Врачи ничего не смогли сделать. После её смерти, ему достала бабушкина квартира и счет в банке. Он вступил в наследство и деньги со счета снял, квартиру продал и на эти деньги выплатил ипотеку, автокредит и кредит на ремонт квартиры и покупку бытовой техники. Он считает, что операторов не надо лишний раз кормить, т. к. они и так воруют много.
 
Мы звонили в гостиницу, где он обитал, а там сказали, что без разрешения постояльцев они их ни с кем не соединяют.
Свое поведение он объяснил тем, что роуминг это дорого, и он не хочет тратить бабки на него.
Он перед тем, как куда ехать рассчитывает бюджет, т. е. сколько на билеты потратить, сколько на гостиницу и т. д, а сотовой связи в бюджете не было. Он даже интернетом в гостинице не захотел воспользоваться, т. к. он платный.
Он в Питер 5 лет назад перехал и нашел там работу и кредитов набрал. Сейчас все кредиты погасил.
Он же экономист вот и экономит на чем только можно. Мы просили кординаты его девушки, а он сказал, что раздавать телефоны людей без их ведома неэтично.
Этот жлоб говорит, что вот когда МТС перестанет воровать бабло, и сделает роуминг дешевым, а не 10 рублей за минуту, вот тогда и будет им часто пользоваться, а так он положил минимум бабок, чтобы ему коллеги и друзья с работы могли звонить.
Сейчас он в Питере находится, и они с этой москвичкой жениться собираются.
 
P. S. Когда он был маленький родители его ругали за то, что он деньги тратит на всякую ерунду и постоянно твердили, что когда будешь сам зарабатывать, то вот тогда будешь ценить деньги. Вот он и вырос жмотом.
 Мы про его пассию ничего не знаем. Ни адреса, ни фамилии, ни имени. Он давно уже в Питере своем работает. Он даже не раскаялся в содеянном.
 У этого жлоба два высших образования юридическое и экономическое+он аспирантуру в этом году заканчивает.
 
Он отключил телефон и тем самым бабушку в могилу свел и сэкономил какие-то 500-1000 рублей на роуминге. Он без 5 минут кандидат юридических наук. Он говорит, что УК РФ не запрещает ему отключать телефон в роуминге и что когда за отключение телефона будет введена уголовная ответственность, только тогда он не будет телефон отключать.
Пусть он подавится своим наследством, мы просто хотим, чтобы он перестал быть жмотом.
 
Он целый месяц на связь не выходил и бабушку обмануть не возможно было, т. к. она целыми днями у домашнего телефона дежурила. Мы просто хотим ему отомстить за бабушку.
 
Этот гад постоянно свои хамские поступки законом оправдает и прячется за закон.
 
Он все предусмотрел. Он попросил у бабушки справку из ПНД, что она вменяемая и бабушка потом оформила завещание на него. Потом он уехал в Москву и месяц на связь не выходил. Он не подписывал документов, что должен за ней ухаживать.
12 годов назад от Сланцы ГИМС

1 ответ

0 голосов
Я так понимаю - ключевая фраза этого гигантского слива - "После её смерти, ему достала бабушкина квартира и счет в банке. " Обделенный родственник? Жаба душит? Понимаешь, как ни бывает нам порой гадко, но все в этой жизни справедливо, на все воля Божья, а у него все на своих местах. Если парень в чем-то не прав - рано или поздно ответит. А ты смирись. Бабушку уже не вернешь, а вот злоба, которая тебя точит способна и тебя до больнички довести.
12 годов назад от Юлия Проскурова

Связанные вопросы