Правда что в Ашане едят конфеты?

Чувак пишет на Дзене:
придя в "Ашан", я случайно, краем глаза заметил, что некоторые "покупатели", начинают перекусывать, прямо в магазине. И при чем игнорируя камеры видеонаблюдения, рабочий персонал. Кстати, рабочий персонал, особо не смотрит, чем занимаются покупатели. Один мужчина, лет 40-43, брал по две, или три конфеты в руку, и ходил туда-сюда, разворачивая их.
После этого, он конфеты ел, а фантики бросал на витрины, само собой фоток у чувака нету)
4 годов назад от Ольга Ахмычанова

3 Ответы

0 голосов
Ух, конфеты. В нашем Ашане на полу пустые коробки от соков валяются. Некоторые "яж матери" дают соки своим чадам, те быстро сок выпивают, а коробки выкидывают.
4 годов назад от hjvf rjkjsa
0 голосов
Это называется воровство. Конечно магазин все это учитывает. В советское время я работал в булочной кондитерской и там была статья о потерях магазина от забывших (ворующих) оплатить покупателей. Так вот это было 0. 26% от оборота магазина. То есть 2, 6 копейки скаждого рубля. Современные магазины всё это воровство раскладывает на остальных покупателей. Так что эти люди воруют и у вас.
4 годов назад от кам мон
0 голосов
И не только в ашане, и в магните и в пятерке. лично сама наблюдала картинукак семейка одна, бабулька с дочкой и внучкой, скажу грубо, прям стояли и жрали эти конфеты, причем рядом стоял продавец консультант раскладывал товар.
4 годов назад от ArtingStind

Связанные вопросы

2 ответов
10 годов назад от АмИнКа*** (^_^) ***ВиТаМиНкА