Как вы относитесь к продуктам, содержащим ГМО?

4 годов назад от Анастасия Сухая

4 Ответы

0 голосов
Отрицательно
Характерно что такие субъекты, которые все это подерживают делятся на три категории
1) Это просто дураки
2) Это в большей степени молодые и пока еще живые старцы, которым либо пока пофиг думать о своем питании либо уже поздно
3) Это наши "друзья" из дальнего зарубежья которые погрязли в поедании ГМО, которые слепо верят всякой тамошней химии в глянцевой обложке, которую втюхивают быдлонаселению в большей степени в США и в меньшей степени на остальных полушариях "запада" и которые считают варварством не верить и не покупаться на то что им там втюхали и на что они сами купились
Я утверждаю совершенно ответственно !
Что бы нам эти типы не говорили, сами они, как и все нормальные люди избегают есть продуты с ГМО
4 годов назад от Рай Добро
0 голосов
Меня особенно надпись нравится "Без ГМО" на продуктах в которых этого ГМО быть по определению не может. Пишут как будто это Вау просто.
Особенно на макаронах эта надпись радует.
Это как на воде написать "100% вода"
4 годов назад от Александр Голованов
0 голосов
ГМО — это не отрава, а изменение генотипа в организме. ГМО может повредить в двух случаях: если вас взяли в плен и делают над вами генетические эксперименты, либо если производитель продукта специально меняет ген продукта на вредный организму человека (что точно не попадает на полки лицензированных магазинов; только если не брать где-нибудь в неизвестном магазине) .

 Говорят, ГМО страшно и ужасно — непредвзято изучите вопрос сами. Говорят, что это прекрасно и только за этим будуще — тоже самое.

Найдите достоверные источники информации и сами изучите аргументы всех сторон и имейте свое собственное мнение, а не чужое.
4 годов назад от Анна Семенова
0 голосов
Нормально. Что будет с организмом человека, если попадет например морковь с одним измененным геном? (Ничего) . ГМО уже почти везде используется и от него не скрыться.
4 годов назад от Анна Ветрова

Связанные вопросы