Почему в России принято есть супы? Всё детство мне этой жижой психику поломали. Никто в мире не ест эти ваши супы!

- это неудобно
- это не вкусно
- это тупо (по сути это нормальная еда залитая водой)

Любишь заливать еду водой? Возьми ведро воды и растворяй в нём чего хочешь. И самое главное вдалбливают в голову что это якобы полезно. Схренали это полезно? Просто чушь. Это обычная еда с водой. Бутерброд с чаем в желудке это такой же суп.
4 годов назад от Dreamy

3 Ответы

0 голосов
В Царской Руси крестьян кормили помоями, что осталось, кости, капуста, похлебку варили
Потом с приходом ссср, чтобы роботяги рябчиков и ананасы не просили, им внушали что это лучшая самая совершенная диета
Сейчас в России уже супы ушли в прошлое, среди тех кто помоложе, лет 20, эту бурду почти никто не ест, а у поколения ссср кому за 40 похоже какая-то психическая озабоченность. Сейчас тебе это докажут тонной гневных Комментов и хаяния гамбуреров, бургеров )
4 годов назад от володя
0 голосов
То, что поломали - это да. Мне - тоже. Мне мама даже деньги давала на столовую городскую, чтобы я ела. Став самостоятельной и начав готовить, я так этому научилась, что все друзья к нам полюбили ходить. Включая маму. Есть люди. ну не получается вкусно у них. Дай 10-рым хозяйкам одинаковый набор продуктов, у все разный вкус получится у блюда. А супы ели и едят. По всему миру! От Японии до острова Пасхи. Там - из летучих мышей. Только посмотришь - "вывернешься" и маминого захочется.
4 годов назад от Хадижа Юсупова
0 голосов
Надо кушать жидкую пищу, бульоны, супы. Я борщи разлюбила, надоели, а супы с удовольствием кушаю. В Италии, в Испании, в Китае - суп черепаший, суп из морепродуктов.
4 годов назад от Елена Иванова

Связанные вопросы

1 ответ
2 ответов
4 годов назад от ВИТАЛИЙ ТЕМНЫЙ
1 ответ