Салатик по-быстрому: нарезать соломкой - 2-3 яйца, колбаса ветчина, колбаса вареная, 2-3 помидора, горошек, сыр, майонез

Салатик по-быстрому: нарезать всё соломкой - 2-3 вареных яйца, колбаса ветчина, колбаса вареная, 2-3 свежих помидора, 2 ст. ложки горошка, майонез (нежный соус) , соль, сверху сыр (на терке) . Вкусный салатик! В кафе кушали, заказывали.
У вас какой салатик вкусный на скорую руку?
4 годов назад от Дарья Петрушова

3 Ответы

0 голосов
Это широко распространённый рецепт салата. Основа "еврейский салат" только вместо плавленного сыра берётся обычный, дале как подскажет фантазия. Конечно использовать одновременно два вида мясной продукции смысла нет. А на счёт гадости. тут многие и просто травку кушают, и на второй день вчерашне не едят, а некоторые всем доказывают, что работают в ресторане. хотя и близко к нему не подходили и вобще целыми сутками тут сидят. Не обращайте внимания - готовьте как нравится. У меня дежурный - огурчик, помидорчик, зеленушка и заправка по желанию на этот день.
4 годов назад от Руслан Суяргулов
0 голосов
вот помидоры там точно лишние-а вот грибочки резаные, соленые, не сопливые хорошо пойдут и украсить 2-5 ягодками аронии-такой салат когда-то в 80-х годах ел в таллинском кафе гном
4 годов назад от дима мерзликин
0 голосов
Простите, но это не салат, а летающий ужас!
если уж совсем быстро, я бы капустный быстренько постругала с пахучим растит. маслом, морковкой чуть лим. сока, сахара и соли.
4 годов назад от Роман Галяс

Связанные вопросы