Кухня какой европейской страны (н) тебе нравится меньше всего? И почему?

речь только о ЕВРОПЕЙСКИХ странах!
4 годов назад от Наталья Колчанова (Калашникова)

3 Ответы

0 голосов
Украинская :
Слишком много мучного, вареного теста, свиного жира, свеклы и картошки
Слишком скупое отношение к травам и пряностям
Французская :
Кухня в отличие от итальянской не народная, а искусственная . Слишком сложная и вычурная. jОбилие соусов и пристрастие совать их к любому блюду просто раздражает, выбор сырья тоже. Но боле всего раздражает кулинарный снобизм и сам подход к кулинарии как к священной корове.
Ну и ко всему прочему это их в прямом смысле варварство в приготовлении фуагры, жареных овсянок и тд
Немецкая, Скандинавская, Английская, Голландская и тд и тп, от которых сегодня уже почти ничего не осталось под натиском средиземноморских диет, японских и китайских выкрутасов
4 годов назад от u kodekc888
0 голосов
Мне нравиться моя, румынский гарнитур с буфетом и шкафом-пеналом, украшенная резными деталями из натурального дерева, которую купила лет 30 назад и ни на что не променяю.
4 годов назад от Петр Шепелев
0 голосов
Ну как можно записать в черный список ЦЕЛУЮ национальную кухню? может не нравиться блюдо или даже несколько, продукт. но ВСЯ вместе кухня с традициями? ! это просто тупая дискриминация и стереотипное мышление, ограниченность ) ТЕм боле, что кухни всех стран переплетены с соседними и воздействовали друг на друга веками ) продукты у народа всегда были одинаковыми почти, за исключением специй. а вот "ручки" и способы различались. ну так за что же их винить то? )
4 годов назад от красная шапочка

Связанные вопросы