Почему почти все молоко отдает вкусом МЕЛА?

Я заметил, что как только стало везде появляться это новое молоко лет 10 назад и оно все и тогда и сейчас отдает вкусом воды и мела. Я знаю, что оно порошковое, но объясните, как вы это пьете? я покупал молоко и за 50 р и за 150 р и брал за 370 рублей литр и оно все отдает МЕЛОМ. Спросите откуда я знаю вкус мела? помню со школы воровал мел и ел и грыз. что то вроде вредной привычки.
4 годов назад от юлия попова

2 Ответы

0 голосов
Потому, что молоко которое продают в магазинах, делают из мела. ) Натуральное и магазинное молоко сильно отличается по вкусу, не понятно из чего бодяжат эту пакетную магазинную дрянь, вдобавок щедро посыпая её консервантами.
4 годов назад от Лёнля Сашкова
0 голосов
А что плоъого в меле? Есть мел-это не вредная привычка! Это восполнение кальция в организме! Я одно время, будучи очень уже взрослой, но выпивающей, мел жрала килограммами, причем строительный. Пробовала на вкус и если натуральный, то покупала. Пара кг за месяц . Потом прошло, видимо организм насытился. А то что в молоке мел? Так сколько нужно коров на такую огромную страну? Вы видели сколько на полках и сортов молока и видов? Откуда? Вопрос нормальный. Коров у нас столько нет!
4 годов назад от beautymoon

Связанные вопросы