От хурмы можно потолстеть?

1 Хурма это сколько грамм? 200? Если хурма калорий 127 на 100 грамм продукта, то 1 хурма целая 254 калории! ? Это откладывается в жиры если это по сути фрукт?
4 годов назад от Валюшка

2 Ответы

0 голосов
Хурму можно употреблять до 150 грамм в день, не больше. Этот фрукт очень сложно переваривается. А если рассматривать со стороны диетотерапии, то е с осторожностью должны употреблять пациенты, у которых есть проблемы с сахаром, инсулиновая резистентность, диабет. Хурма содержит много углеводов, поэтому этот фрукт можно употреблять всего лишь один раз в день. Естественно, не вечером, и до 150 грамм. Лучше есть спелую хурму, но количество съеденного должно всегда контролироваться. Съев даже две хурмы, начинаешь ощущать боль, поскольку фрукт достаточно агрессивный для желудка. А по микроэлементному составу он очень хорош, в нем очень много магния
4 годов назад от Иван Иванов
0 голосов
По какой причине ты считаешь, что функционированием организма занимаются кулинары?
По какой причине ты считаешь, что все плоды хурмы имеют одинаковый вес?
Чтобы вес узнать, нужно воспользоваться весами или мозгом (разделить общий вес одинаковых по размеру плодов на их количество) . Чтобы узнать как конкретно твой организм работает, нужно к врачам обращаться.
4 годов назад от милана иванова

Связанные вопросы

2 ответов
5 годов назад от Лида Сгибнева
1 ответ