А в кулинарии есть понятие "модно"? Вот какие салаты модно готовить на этот НГ?

4 годов назад от Koshka

3 Ответы

0 голосов
Везде есть понятия "модно". Другой вопрос, как оно выглядит, и в случае с кулинарией - вобще съедобно ли это, ну или только посмотреть. Очень часто так называемые "модные" блюда - это то, что никакой адекватный человек в здравом уме есть не будет - типа улиточных соплей, червивого сыра и тухлой рыбы.
4 годов назад от елена хорошая
0 голосов
В кулинарии нет таких понятий. Есть люди такие, которые вылезли из дыры и возомнили из себя пуп земли. Человек ест то, что вкусно ему непосредственно. Ест так, как ему удобно. В количестве, которое он считает нужным для себя. А моде следуют такие, знаете, кашеголовые плюшки-ватрушки, типа Эллочки Людоедки. Ситечко из европы . и всё . она твоя на веки )
4 годов назад от зеленая миля
0 голосов
Судя по вопросам в этом разделе и реальности, в отношении кулинарии модно не пользоваться логикой, несколько лет как уже. Усредню и переиначу часто встречаемый, в последне время, вопрос: "Какие крысиные блюда нужно готовить для празднования Нового Года в России в ночь с 31 декабря на 1 января, связанные с наступлением года Крысы 25 января в Китае? ". Мне про современное оформление новогодних блюд понравилось видео от Насти Рубик, несмотря на то, что в некоторых моментах с ней не согласна.
4 годов назад от Виктор Соколов

Связанные вопросы