Какую еду вы не покупаете?

Какие продукты питания вы не покупаете, или покупаете очень редко не из-за высокой цены, а потому что не знаете, что из них готовить, или они вам не нравятся на вкус.
4 годов назад от лолита василиади

5 Ответы

0 голосов
Мне многое не нравится на вкус то, что все-равно приходится покупать и готовить, тк я не одна живу и нужно учитывать вкусы родных)
Что касается меня, то редко покупаю чечевицу (потому что мне проще купить горох, или фасоль) . Возможно, зря. Это первое, что пришло на ум. Пока -больше ничего. Всякую требуху, вымя и т. д-перечислять не буду, я это не покупаю не потому что не знаю, что готовить, а потому что аппетита не вызывают. Субпродукты я люблю, но далеко не эти.
4 годов назад от Кристина Миллер
0 голосов
ананасы с шампанским, чёрную икру, речную рыбу, раков, неразделанную рыбу и селёдку с головами, стручковую фасоль, почки, сельдерей, печень трески, шпроты.
4 годов назад от Вячеслав Скиба
0 голосов
никогда в жизни не ела почки, вымя, бычьи яица, осьминогов, чечевицу из-за превзятости наверное Прохожу мимо колбас, овощных консерв и салатов. Остальное редко, но употребляю.
4 годов назад от Ирина Волкова
0 голосов
Большинство продуктов я, скоре всего, не покупаю из-за цены все-таки, а не потому что не знаю что из этого сделать. А из доступных - рыбу не покупаю, потому что возни много по приготовлению, курицу целую, по той же самой причине, плюс в духовке не всегда получается сочной. Котлеты не покупаю, потому что не видел еще тех, которые мне нравятся (говящий вкус, сочные, как рубленные)
4 годов назад от Тайна
0 голосов
Колбасную еду) И любые полуфабрикаты) Исключение - фарш, пожалуй, но вот не всегда с ним везет. Купила фарш мираторг говяжий - полная резина, как будто ластик накрошили, ни вкуса, ни запаха. ну и в дополнение - майонезы и кетчупы не покупаю, готовлю сама, черную икру вобще не ем, белый хлеб, выпечка, тортики- все мимо меня.
4 годов назад от CharlotteFar

Связанные вопросы