Как вам такое сочетание цветов на кухне?

4 годов назад от екатерина павлова

3 Ответы

0 голосов
С КУЛИНАРНОЙ точки зрения цвета мебели на приготовление еды влияния не оказывают. Почему об интерьере кухни спрашивать в разделе не посчитал логичным? Ты реально считаешь, что это каким-то образом с процессом приготовления еды связано?
4 годов назад от наталия бычкова
0 голосов
Да в общем неплохо, просто проект этой кухни вы показываете не с самого лучшего ракурса С этой стороны дизайн раскрывается не в полной мере А вот с этой он выглядит интересне, с поправкой конечно на любителей такого стиля модернизма 60 -ых К примеру я бы себе такую кухню делать не стал бы, и правда больше напоминает гостиную или офис. Мне как то трудно представить что на такой кухне можно готовить что либо еще кроме кофе с бутербродами
4 годов назад от Nuuxazgak
0 голосов
У нас только что так общий коридор выкрасили в подъезде) . И именно серые двери поставили на чёрный ход к мусоропроводу, и серые лифты. Копия. Ничего, нормально смотрится. А вот человек если сядет на розовый стульчик, немного отодвинется- и ножки с островка то и съедут)
 Круглый стол ставить к стене енто не есть прекрасный вкус. Бывают столы полукруглые, со срезанной одной стороной. Чего только нету. Были б мозги.
 Если стол рассчитан на выдвижение в центр комнаты - то подиум, опять же, помешает. А облезлый фикус на окне - это вобще ЖЕСТЬ) Соседи, наверное, отдали на время отпуска)
4 годов назад от выава ваываыв

Связанные вопросы

1 ответ
8 годов назад от Ксения Сергеева
6 ответов