Вы бы стали веган и только бы ели то что сами выросли, если знали что так бы не потеряли молодость?

читала про женщину аннет ларкинс которая только кушает то что выросла у себя в саде и большо ничего и из за этого ей 70 а выглядет на 35 и никогда лекарство не принмает. Вы бы смогли так?
4 годов назад от Роман Конышев

3 Ответы

0 голосов
периодически становлюсь веганом, на 1-2 недели, ну на период когда бастурма в холодильнике созревает) Все аминокислоты есть в растительной пище, ну можно молоком добавить
4 годов назад от Татьяна Пегрова
0 голосов
Можно начать с того, что она в свои 70 выглядит на. 70. Она покрасила волосы, сделала мейкап, возможно удачную пластическую операцию, оделась, как девочка, и они пытаются нам втереть, что она не моложе 40-ка. Да там старуха с обвисшей кожей на ше, с дряблыми руками и ногами.
4 годов назад от Костян - Жизнерадостный пацан
0 голосов
А я читал про то, что я выиграл айфон, и мне нужно перевести деньги за его доставку. А ещё я читал про то, что после выборов мы будем жить совсем по-другому. Русскими буквами. И чё? Мало ли можно брехни понаписать.
Я всегда говорил. В организме всё взаимосвязано и закономерно. Сначала ты не ешь мясо, потом не употребляешь алкоголь и кофеин, затем начинаешь говорить, что секс и эротика это зло, а дальше покупаешь голубой приус и сидишь, рыдая, смотришь сумерки. И в конечном итоге становишься маньяком, терористом или даже демократом.
4 годов назад от ZMEY

Связанные вопросы