(новогодний стол) У вас какие блюда будут на новогоднем столе? У нас пюре, сверху тушеные грибы шампиньоны, свиные ребра

(новогодний стол) . У вас какие блюда будут на новогоднем столе? У нас пюре (масло+молоко) , сверху 1-1, 5 кг. тушеных грибов шампиньонов (на сливочном масле тушить 40 минут) , поджаренные свиные ребрышки, поджаренные куриные бедрышки, салат "шуба" (на терке) , салат "мимоза" (на терке, нравится) , салат (сыр+яйцо вареное+майонез -на терке, нравится) , маринованные грибы, бутерброды (батон+масло+икра) , бутерброды (черный хлеб+масло+шпроты+селедочка) , зелень. Шампанское, водка, вино, сок, компот, конфеты, мандарины. Еще мама хочет холодец сварить (не определились) .
 (как всегда доедать будем два-три дня)
4 годов назад от Есения

2 Ответы

0 голосов
Пельмешки с осетриной с соусе из красной икры, трюфели припущенные, манго с чили, шашлык из комбоджийской чёрной коровы. Ланганы, рамбутаны и личи с манго. Олмеки наверное бутылочку куплю, шато марго, брют.
4 годов назад от Айдош
0 голосов
Горячего на новогоднем столе не будет. Ночью есть не хочется. А вот первого сделаю картофельное пюре и мясо по-французски, фаршированную курицу ( предварительно, чтобы первого не возиться) . В ночь на столе будут бутерброды с икрой, рулетики из лаваша с сыром и с/с форелью, любимые салаты, нарезки, оливки-маслины, маринованные овощи. Обязательно мандарины и конфеты, до торта обычно дело не доходит, хоть и пеку обязательно для сына "Муравейник"
4 годов назад от Рома Борак

Связанные вопросы