Иностранцы пьют вино, шампанское каждый день, но алкашами не выглядят, как это?

Если сравнивать с нашим народом, то спившийся человека по лицу легко определить, хоть даже наши не пьют каждый день, а 2-3 раза в неделю допустим, то выглядят хуже пьющих каждый день иностранцев ( я не унижаю никого, а просто сравнение пишу) Где то читал факт, что для иностранцев не норма начинается пить чаще 2 раз в день, то есть 1 раз в день это нормально, смешно)
Неужели так влияет качество/тип алкоголя? Но не частота употребления значит
4 годов назад от Села

5 Ответы

0 голосов
выглядет и быть - разные веши
важно - кто глядит.
если смотрит жидовское и русофобское отреьбе - ему и самый трезвый русский погание пьяного в жопу жида
4 годов назад от Мила Ванилинова
0 голосов
А на тебя что повлияло, раз ты считаешь логичным вопрос, о влиянии употребления спиртных напитков на внешний вид, размещать в разделе о приготовлении напитков?
В агентстве ОБС взята статистика о европейцах?
4 годов назад от Александра
0 голосов
Где-то я вычитал, что стакан хорошего сухого вина раз в два часа организм (в основном печень) переносит без всякого вреда для себя. Но это должен быть натуральный продукт, а не креплёное вино или вино из порошка. Это, конечно, не значит, что надо ставить себе целью пить всю жизнь каждые два часа - этого организм, конечно не перенесёт, но излишня боязнь натуральных алкогольных напитков не нужна.
4 годов назад от Леонид Орлов
0 голосов
Я в Молдавии рос, у нас в доме всегда было вино, в 14 лет уже и коньяк пробовал, так и отношусь к нему спокойно. А по России - оторвётся от бабы и общественности, и надо сожрать, скока есть, потому как - Низ-зя-а!
4 годов назад от Аликсей Моргун
0 голосов
Культура и школа питья много значит. Во времена СССР в Армении ( коньяк) и Грузии ( сухие вина) вытрезвители закрывались, потому что в них никто не попадал.
Ту же водку надо уметь пить, как и коньяк, ром, джин, виски текилу. Их пьют по-разному. Основная идея - избегать похмельного синдрома или ослаблять ( это глагол, а не подруга осла) его.
4 годов назад от Александр Синицын

Связанные вопросы