Как правильно употреблять водку, что бы не было противно?

Как пить, чем закусывать
4 годов назад от Nataly

3 Ответы

0 голосов
продукт под названием "водка" не способен приносить удовольствие, потому как это оружие массового уничтожения: как физически, так и психологически, хотя одно другого не меняет. Только мазохисту нравится пить такое.
4 годов назад от Odissey
0 голосов
Тебе точно это надо, уверен?

Ну тогда смени отношение к ней. Водка тебе кажется противной из-за вбитого в голову стереотипа, а на самом деле вкус как вкус ) Закусывать не надо, лучше запивай. Компотом или морсом.
4 годов назад от Юлиана Халамова
0 голосов
Почему от водки противно, есть конечно непереносящие водку люди, но тогда зачем её пить. Ну она как на ощущения острая, колючая, как приправа, с послевкусием особым, плюс ещё и наступает ощущение во рту пресности после. Тут либо закуска должна быть хорошая, либо терпимость отличная. А вот самогон то покрепче будет, водка это что, вода по сравнению с самогоном, но исключительные особенности перегонки всякие, поэтому продукт, самогоноварения, не всегда удовлетворяет народ. С водкой то же самое, говорят что водка уже не та что раньше, халтура, если что, то народ именно ценители, а не сабутыльики и алкашня. То ли спирт не тот, то ли качество его, желает лучшего.
4 годов назад от михаил михайлов

Связанные вопросы

1 ответ
7 годов назад от oleg@ gmc
1 ответ
10 годов назад от Стерва