Ваш любимый салат? Который вы не прочь откушать и без всяких праздников? )

Пусть я буду банальной до невозможности, но люблю салат "Горошек"/"Цезарь" (правда именно с мясом, а не с колбасой) . И делаю его по желанию, а не только на праздники. Плюс еще нравится салат с фасолью и сухариками (название забыла) .
4 годов назад от игорь давыдов

4 Ответы

0 голосов
Я, возможно, буду исключением,
но, мне нравится всё по отдельности.
Отдельно-помидорчики, огурчики, петрушечка, редисочка, укроп.
А когда это всё вместе, да ещё залито майонезом.
Вся моя душа протестует.
4 годов назад от Анечка Шилина
0 голосов
. не прочь откушать.

Для меня приготовить хучь што - от пирога до буженины, не представляет никакого труда.
Потому я откушиваю ВСЕГДА то, чего в данный момент желаю откушать. При одном условии: у меня на это откушалово есть тугрики.
А уж салат-то. чеснок, помидор, подсолнечное масло - чем не ВКУСНЫЙ салат?
4 годов назад от ^__^
0 голосов
Банально, но самый любимый, это помидоры, огурцы и зелень. Хоть с подсолнечным маслом, хоть с майонезом. Одно НО, как раз на новогодние праздники его не поесть. Огурцы и зелень от сезона особо по вкусу не отличаются, с помидорами проблема, парниковые совсем не то.
Тоже побуду банальной, люблю селёдку под шубой, приготовленный из целой селёдки, которую нужно долго и муторно разделывать. Редко решаюсь на этот подвиг, но оно того стоит.
Ну и сырный. Салатом это сложно назвать, универсальная закуска - тертый сыр, чеснок, майонез. Когда первый раз попробовала, это назвали именно салатом. Я это называю сырным паштетом. Подаю на крекерах или тонких кусочках хлеба.
4 годов назад от Светлана Яценко
0 голосов
Я не откушиваю салаты в праздники, не до них . Салат - это ежедневное блюдо, как минимум - в обед, в идеале-и на ужин тоже . Люблю именно салаты на основе свежей зелени и свежих овощей /фруктов, а не маянезные тяжелые закуски на базе вареной картошки, которые сами по себе уже : первое, второе и компот .
4 годов назад от Алексей Большаков

Связанные вопросы