Генномодифицированная картошка и заболеваемость раком

Является ли та картоха, которую все берут в Магните, Дикси, Пятёрочке удобоваримой, и не будет ли от её поедания рака, как у моих троих друзиков?
4 годов назад от Татьяна

3 Ответы

0 голосов
Данные продукты лишь вносят изменения в ген ДНК. А какую именно информацию они несут не всем известно. Понятно что она нацелена на истребления человека как такового. Кроме того, "интоксикация" подобными зараженными продуктами способствует ухудшению энергетического поля человека.
4 годов назад от сева мухлынин
0 голосов
Нет. 99% всех продуктов на рынке - генетически модифицированные так или иначе. Для улучшения сохранности, повышения урожайности, сопротивляемости болезням и вредителям. В наших телах ежедневно происходят множество мутаций, но иммунная система успешно борется с этими сбойнувшими клеткам. Иногда, крайне редко, она пропускает и тогда да, "неправильные" клетки делятся и выводят систему из строя, но по сравнению с тем, сколько мутаций отражается этот процент крайне мал. И поедание продуктов вам тут никак не осложнит ситуацию, кушайте не бойтесь.
4 годов назад от Максим Юшенко
0 голосов
Вполне возможно. Ничего не изучено. Ведь его теперь не ест колорадский жук. Значит в клубнях появились или исчезли какие то вещества. Если для жука он стал не съедобен, то почему человек его должен есть?
4 годов назад от Манька Аблигация

Связанные вопросы