МужЧины! Спасиуте! Разбила мойку!

Привет всем! С Рождеством Христовым!
У меня на кухне мойка гранитная, я достала куру из морозилки она порезана на кусочки, ну в общем не дожидаясь пока она разморозится я что бы она рассыпалась на куски трахнула ею об угол мойки! От мойки откололся угол, ровненько так откололся, а куре хоть бы хны, скажите каким клем его, этот угол можно приклеить, искала в интернете клей для гранита ничего не нашла. Помогите пожалуйста кто понимает
Прошу прощения у тех для кого я не по теме)
Всем спасибо!
4 годов назад от Марина Рублёва

4 Ответы

0 голосов
никакой клей этот угол не склет. будет все время отваливаться. была у меня гранитная рабочая поверхность. там конструкция была идиотская 4 гранитных планки окантовки посаженые на клей. отклеивались постоянно. но штука была дорогущая. . я терпела и подклеивала.
4 годов назад от Инопланетянка
0 голосов
Надо было куру в микроволновку положить на 30 сек, на максимум. потом перевернуть, и так переворачивать пока она не начнет размораживаться. Если дольше завериться кура ваша.
А мойку. ну а мойку придется менять!
В другой раз, заворачивайте куру в толстый пакет, и об ступеньку молотите. На лестничной клетке. Ступенька точно не пострадает!
Ни чего, что я, не мужчина? )
4 годов назад от Юртеев Эдуард
0 голосов
. трахнула ею об.

Во-во!
У меня тоже друг уронил утюг в унитаз. И разбил его. Не утюг разбил, а унитаз. Причём, так разбил, что по назначению унитаз и использовать никак нельзя, ни боком, ни передом. Мгновением назад только что вот всё было хорошо и вот уже дыра прямо в унитазе, да такая, что можно забыть, что есть такой предмет в доме. Махнул рукой нечаянно, а потом мучайся.
4 годов назад от Никита и Лиза Акимовы
0 голосов
бежишь в строймагазин-там есть клей для мрамора и гранита спросишь такой у консультанта, они еще есть разные по цветам и пистолет попроси для тюбика, иначе опять чего -то натворишь
4 годов назад от Надежда Сергеевна

Связанные вопросы

1 ответ
9 годов назад от Елена
2 ответов
7 годов назад от Неуловимый Джо
2 ответов