Вы все еще Питаетесь в McDonald's?

Думаете очереди в магдональдсе не спроста? Уже давно известно что в маке абортированых перекручивают в фарш, а канибализм приводит к шизофрении клетки и белок человечены не усваивается в организме, оседает в мозгу там и разлагается. Потому врачи диагностировали шизофрению у большинства.

В гамбургерах McDonald’s содержится мясо людей! По крайней мере, об этом прямо сказал раввин Восточного побережья Соединённых Штатов Эйб Финкельштейн в прямом эфире на радио сети Turner, в программе Иоанн 8:44 с ведущим учителем Джеймсом Викстромом. McDonald’s сначала оказался под огнём критики за использование лошадиного мяса, а затем – в использовании человеческого мяса. Обнаруженное мясо, которое нашли инспекторы на мясокомбинате McDonald’s в Оклахома-Сити и на других мясокомбинатах McDonald’s по всей стране, оказалось человеческим мясом. В статье утверждается, что человеческое мясо составляет около 9% от проверенного мяса. Департамент USDA (Департамент сельского хозяйства США) приостановил производство и доставку McDonald’s.
4 годов назад от Fedya Siskin

1 ответ

0 голосов
Мне как-то безразлично что на информационных помойках пишут. Заключение из лаборатории есть? Вот и иди сплетни с бабками у подъезда обсуждать.
А у кулинаров то что спросить хотел? С приготовлением чего сложности возникли?
4 годов назад от Vip деффчонка

Связанные вопросы