Что вы вкусненького приготовили?

4 годов назад от Ириска Ирискина

4 Ответы

0 голосов
жаркое из поросенка-у нас же СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД, салатик из лосося, салатик из пекинской капусты салатик из манго и свежего и соленого огурца с креветками
4 годов назад от `*~ Barnetta ~*`
0 голосов
Оджахури, тонкие блины в сладкой сметане, толма из виноградных листьев, рыба в майонезе, рулька запечённая в духовке, встретили Старый Новый Год. Удачи вам во всем.
4 годов назад от Любовь Гилева
0 голосов
ой я много, утром блинчики со сметаной, вареньем медом, в обед суп из красной фасоли, отбивные из куринной грудки, картошка в духовке, лосося жарила, пирог морковный испекла, салат порезала, верне 2 салата один из морковки с майонезом и чесноком, другой метелка, ну завтра придумаю что нибудь еще, суп остался, салат, лосось, В общем как всегда дел по горло, все приготовить, убрать.
4 годов назад от Вадим Татарков
0 голосов
На завтрак я сегодня хавал темную энергию, укутавшись в незримую материю вселенной и запивая молоком гравитационных волн, разлитых звездами, которых давно нет. Я перевариваю боль вселенной, я здесь живу веками, во тьме построенной из сгустков атомов, рожденных смертью света и сотканных в агонии случайных встреч, а теперь я должен сидеть и смотреть на твое тупорылое хлебало?
4 годов назад от Виталина

Связанные вопросы

1 ответ
6 ответов
2 годов назад от Лиз@ня