У вас есть в городе магазин " Светофор " ?

часто ли там покупаете продукты и насколько у вас дешевле, чем в тех же Магнитах, Пятерочках, Ашанах
4 годов назад от Исаева Ольга

6 Ответы

0 голосов
У нас нет ни "Ашанов", ни "Магнитов", ни "Пятёрочек". У нас другие сети и "Светофоров" не один. Народу там роится тьма тьмущая.
Ну например в супермаркете селёдка по акции хорошей стоит 150 р. кг - с кишками и головами. В "Светофоре" селёдка ФИЛЕ в ведёрке 1 кг. 200 рэ. Что вы выбираете?
И это только селёдка. ) Не считая мыльно-рыльных и стиральных с хозяйственными.
Конечно хожу и буду ходить.
4 годов назад от Ольга Иванова
0 голосов
есть - далеко от меня и была там только один раз ради любопытства = антисанитарный сарай и ехать туда мне нет смысла - даже на маршрутке на проезд туда-сюда пятьдесят рублей надо на дорогу а набрать много мне не по силам и неизвестно что там в этот день дёшево будет продаваться -больше не поеду
4 годов назад от Иришка
0 голосов
Есть. С очень удобной парковкой. Продукты я там не беру, разве что чернослив и арахис в упаковках по 1 кг. Беру там тряпки для кухни их микрофибры, Бреф для унитаза по 3 шт, очень выгодно, ну и всякую бытовую химию.
4 годов назад от ВладимирКИМ
0 голосов
Есть, но вот еду там покупать-увольте. Я понимаю, дешево. Вот только мне не интересно, что дерьмо подешевело, я его ни под каким видом не стану покупать.
4 годов назад от Таня010396
0 голосов
Да, рядом с вокзалом, цены ниже чем в торговых сетях Виктория и Спар. А ещё ассортимент приятный и площадь не маленькая. Хотя конечно далеко от моего дома, бывает с подругой ходим туда.
4 годов назад от валера биркин
0 голосов
Есть и не один. Рядом с домом есть три "Магнита", две "Пятёрочки" и два "Авокадо", одина "Семёрочка" и "Светофор". Но я лучше 15 минут спокойным шагом прогуляюсь до "Ашана".
4 годов назад от жанна лотош

Связанные вопросы