Сейчас когда я вижу как люди предпочитают боле искусственные продукты, вследствии того что от их поедания они получают

намного больше удовольствия, например колбаса, чем больше там намешано тем она боле вкусне, для примера, решил сходить в магазин и самолично проверить данную версию, и к своему удивлению она оправдалась, раньше конечно, я видел передачу "контрольная закупка" и там было нечто подобное, вобщем, я купил колбасу, которая является абсолютно натуральная, все в городе знали что в данном магазине продается натуральная колбаса не у кого не могло возникнуть сомнений, да и магазин держал марку, я даже чувствовал вкус того что она действительно натуральная, но она была отвратительная вследствии своей натуральности . я считаю что человечество должно полностью отказаться от натуральной пищи потому что она очень сильно уступает заменителям с их гидонистическим вкусовыми добавками и красителями, почему бы и нет, а вы как относитесь к этой иде?
4 годов назад от Марина

4 Ответы

0 голосов
Отрицательно. Вкусовые добавки и красители это лишне. Против искусственных консервантов ничего не имею, если они не вызывают серьезных заболеваний. А они как правило безопасны.
4 годов назад от LEON
0 голосов
Отвратительно. Если ты читаешь вопросы и комментарии детей в этой категории, то видно, что они уже не могут жрать домашнюю еду, их сука тошнит, они уже конченые, так как фастфуд и усилители и красители делают своё дело. Нас подсаживают на эту ху*ню. А мы ведёмся и не сопротивляемся.
4 годов назад от Наталья Экзархо
0 голосов
Положительно. В химических продуктах и ГМО нет ничего плохого, они - единственная причина того, что большая часть населения земли не голодает. Жаль, что люди консерваторы и относятся предвзято.
4 годов назад от мария черкун
0 голосов
глупая идея, нас и так взращивают с упором на потребление. так еще и есть больше придется. вымрем, как живые развивающиеся существа, останется только большое "ХОЧУ ЕЩЕ"
4 годов назад от ...<LUGARU>...

Связанные вопросы