Почему считается что куриное филе химозное, а филе индейки нет?

4 годов назад от Вадим Андреев

4 Ответы

0 голосов
По-умолчанию - не считается. Полагаю, речь идёт о шпиговании кур гормонами и антибиотиками, мол, индейка - птица благородная и т. д. Но это уже зависит от производителя.
4 годов назад от Волна
0 голосов
Так считают фирмы, производители которые индейки ) филе индейки больше богато минеральными веществами и витаминами. А «химозное» по моему мнению сейчас всё, если же это не домашня птица
4 годов назад от Владислав Николаев
0 голосов
кем конкретно считается? Ссылочку плиз, а не сплетни на заборе.
 Билдеры отказались? А если они все завтра в ледяную прорубь сиганут, вы тоже прыгнете? Тогда это исключительно ваши проблемы - верить не понятно чему и следовать этому.
4 годов назад от !!! Бешеная и Опасная !!!
0 голосов
Ну, всё верно. Если до кого-то не доходят банальности, производителями индейки считается, что куриное мясо это химия. Они должны другое думать и говорить? Это наивность или глупость?
А если верхнюю конечность включить, так можно даже у диетолога узнать про разницу между мясом индейки и мясом курицы, в плане нутриентов. У специалистов по спортивному питанию узнать какие требования к питанию спортсменов предъявляются. И на основании этих знаний делать выводы о том, по какой причине спортсмены выбирают именно мясо индейки. А чего ты к кулинарам припёрлась - для меня загадка века.
4 годов назад от Анастасия рекутная

Связанные вопросы