Зашел в пятерочку, там охранник за мной таскался, смотрел все, здоровый такой со страшным взглядом) У всех так в городе?

Такое ощущение, что я зашел в особо охраняемую зону) Не зайду больше в пятерочку. Такое отношение отталкивает.

Стою выбираю зубную щетку, а он стоит прям рядом злой и смотрит на меня)
4 годов назад от Даша Уль)б@йтесь-Терёшкина

2 Ответы

0 голосов
У нас в "Комусе" такую привычку взяли ходить по пятам. Я пожилой человек, вроде на воришку совсем не похож. Я решил этого наблюдателя проучить - стал быстрым шагом ходить от прилавка к прилавку так, что он за мной не успевал. Потом развернулся и пошёл к нему навстречу- ему деваться было некуда и он отстал от меня.
4 годов назад от kompoog
0 голосов
Много где так, особенно в крупных магазах что 24/7 работают.
 Еще и борзые такие, целыми днями перед мониторами и на входах стоят, и ведут себя словно полиция и имеют право аристовать по любому чиху. Истории о превышения полномочий таких бугаев это вобще классика новостной ленты.
 Я как-то как хобби тырил мелкие продукты в магазинах, когда с другом подростками были и тестировали границы допустимого, с одного магаза чудом сбежали, ушли в мак и вывалили карманы шоколадок и батончиков)
 В магазе рядом со мной сломались эти "пищалки антикражи", и когда покупал колбасу или некоторые другие товары - она пищала даже если е оплатить, а моя семья вечно е брала. Каждый раз я должен был вскрывать перед этими чертилам забитые кульки, или тупо достать колбасу и показать что пищит из-за не, и ска на кассе разбираться, потом они привыкли.
4 годов назад от Никита Фролов

Связанные вопросы