У вас есть грязная или старая не красивая посуда

4 годов назад от Дмитрий

2 Ответы

0 голосов
а что должна быть? -да нет) мы из нормальных - моем посуду после еды, покупаем посуду сами, сами выбираем, она для нас красивая, ) зачем же нам грязная и некрасивая то? а понятие старая - странное - если служит и красивая - то она не старая, а пригодная _ по-другому -спасибо, нам не надо )
4 годов назад от FURQATBEK QUTLIMURATOV
0 голосов
Грязной нет точно, моем общими усилиями, и после еды каждый раз и пару раз в год во время генеральной уборки хрусталь натирает жена чтобы блестел.

А вот старой полно все недобитки остатки от старый наборов десятилетиями свозятся на дачу где и обретают вторую жизнь. Есть и несколько подстаканников разных времен, один из самых старых, по рассказам моего дедушки, был привезен ему в подарок из Ленинграда еще в конце 1930-х. Есть одна из моих любимых в "коллекции" - чайная пара, от которой осталась только чашка и блюдце с символикой "50 лет победы в великой отечественной", для дедушки брал в Москве в 1995 году.
А есть и весьма ординарные эмалированные миски и кружки советского производства. Есть глиняные тарелки с простенькими узорами или просто белые глазурованные. И такие же разные вилки/ложки от алюминиевых до мельхиоровых.
Красивые они или нет? Сейчас скоре нет, так-как все разные, вряд ли найдется хотя бы пара одинаковых, да и мода меняется, а время уходит.
4 годов назад от mirlyo

Связанные вопросы

1 ответ
10 годов назад от Елена Ефимова
1 ответ
2 недель назад от ноль-фаза