Вопрос об качестве свежих овощей

В Украине изменилось качество свежих овощей, например, в сезон очень трудно найти вкусные помидоры.
Причина тому, фермеры и те кто выращивают овощи для продажи, выбирают сорта культур, которые боле долго хранятся, и дают хорошие урожаи в ущерб вкусовым качествам. Какая ситуация с этим в России и др. странах СНГ?
4 годов назад от Олег Молдован

1 ответ

0 голосов
Ситуация такова:

Дополнительные подразделения иракской армии и полиции направлены в "зеленую зону" Багдада, обстрелянную ракетами. В этом районе располагается посольство США. После обстрела все подъезды к дипмиссии были перекрыты.

Американские власти приняли решение направить на Ближний Восток около трех тысяч военнослужащих в каестве подкрепления. Собщается об отмене совместных американо-марокканских военно-морских учений. Подразделения ВМС США направляются в регион для обеспечения безопасности.

Вместе с тем Госдепартамент США призвал всех американских граждан "немедленно" покинуть територию Ирака. Работа посольства в Багдаде приостановлена.

В Вашингтоне, Нью-Йорке, Чикаго и нескольких других городах Соединенных Штатов прошли антивоенные митинги, участники которых требовали вывести войска из Ирака, прекратить бомбардировки этой страны и снять санкции с Ирана.
4 годов назад от Galina Kozlova

Связанные вопросы

2 ответов
5 годов назад от Игорь Булкин
1 ответ
2 ответов