А правда, что нынешня молодежь любит Японскую кухню?

4 годов назад от Анна Вита

4 Ответы

0 голосов
Не буду говорить за всех. Говорю только за себя (хотя уже не молодежь) . Я ем только то, что для меня вкусно. Как понравились суши 15 лет назад, так и нравятся до сих пор. О каких "понтах" и "моде" многие говорят, я не понимаю (для меня это мнение является смешным) .

И пусть молодежь ест хоть японскую, хоть китайскую, хоть французскую кухню, если нравится. Это ведь не значит, что они от тарелки борща откажутся.
4 годов назад от Лёлька
0 голосов
Если на понтах и в стаде- то да. А если человек со своим вкусом - то плевал он на стадо. И это касается не только еды. Но и одежды, и стадных поездок обязательно в геленджик, крым или египет для галочки.
4 годов назад от полина кузнецова
0 голосов
В 90-х любили портвейн и спирт рояль, поколение 00-х - корейские закуски, пиво и джин&тоник и кальяны. В 10-х - подсел на суши и роллы. что будет есть народ в 20-х годах, я боюсь даже загадывать. Знаю наверняка, что курить они будут электронные сигареты и окончательно перестанут общаться лично только через гаджеты.
4 годов назад от юлия горина
0 голосов
Вкусы у всех разные. Кто то любит, кто-то не любит. И не только молодёжь. И не только японскую. Хорошо, когда есть из чего выбирать, пробовать кухню других стран. Не вижу в этом ничего плохого.
4 годов назад от Петр Гадзаов

Связанные вопросы

2 ответов
6 годов назад от Анастасия)