Что скажете о торте?

4 годов назад от даниял даниял

4 Ответы

0 голосов
Ой! второй зеленый за сегодняшний день) чет сегодня на монстриков народ потянуло.
Мастика темного цвета аппетита не вызывает, сама картинка не очень аккуратная, с бусинками перебор, а вобщем для первого раза сойдет, главное желание, а опыт дело наживное!
4 годов назад от SeReG@
0 голосов
Если судить по внешнему виду, то не совсем приятны перепады цветов с черного на белый и желтый, стоило бы сделать его светлым или серым и в таком же стиле, что и рисунок с Йодой.
По употреблению я бы не советовал использовать эти шарики, они обычно жестковатые, неприятные на зубок. Возможно больше подошла бы присыпка в виде звездочек, тогда и черный фон был бы оправдан, но всё равно лучше было бы его дополнительно разукрасить какими-нибудь синими полосами (траектория падающих звезд) или пудрой (Млечный путь)
4 годов назад от оле4ка солопов@
0 голосов
Честно сказать - ужас просто, страшная картинка, все черно-зеленое как гангрена какая-то. И мастика какая-то неровная что-ли (
Может внутри тортик конфетка, но оформление (
4 годов назад от Екатерина Сёмина
0 голосов
За старание -5 баллов но вам следует применять чаше другие и способы декора .
Мастихином работать как кистью довольно сложно то уже- высший пилотаж кондитера. Лучше сначала научиться им нагружать мастику и равномерно и красиво е растягивать по поверхности всякими фактурами
4 годов назад от Анна Ватулина (Ляшенко)

Связанные вопросы