Назовите блюда которые вы любите и опишите их

Какие блюда вы любите? опишите их 25 блюд Я заплачу и премного кошерные чтоб были
4 годов назад от sp1rt sp1rt

2 Ответы

0 голосов
Шницель – слово немецкое, означает всего лишь «кусок мяса, вырезка». Готовят его практически из любого мяса – говядины и свинины, баранины и телятины, грудки индейки и курицы.

Он может быть отбивным или нет, из цельного или рубленого мяса. Отличают его от эскалопов, отбивных и бифштексов такие детали: шницель должен быть тонким, в панировке, и жарится он в большом количестве масла, потому всегда имет хрустящую корочку.

Самый известный – конечно, венский шницель. Впервые он упомянут в кулинарной книге 1884 года выпуска. Готовится венский шницель из телятины, тонкого пласта толщиной 4-5 мм. Мясо отбивают и перед жаркой делают двойную панировку в следующем порядке: мука – взбитое яйцо – белые панировочные сухари (крошки булки, батона) . И повторяют все три операции еще раз.

Жарят шницель быстро, в кипящем свином жире или сливочном масле, в котором шницель должен просто-таки плавать, иначе не прожарится, как надо. Правильно подготовленный шницель жарится быстро, по 1-2 минуты с одной и другой стороны. При этом его еще придерживают так, чтобы он был погружен в масло.

На гарнир обычно готовят жареный или отварной картофель, рис. Подается также зеленый или картофельный, огуречный салат. Последние нотки – долька лимона и зелень сельдерея.
4 годов назад от Марина
0 голосов
Что описать? То, что я не понимаю? "Кошерные блюда", эт как ?
Свинину люблю в любом исполнении. Жареную, запеченую, тушёную, сало. До 25 у меня фантазии не хватит.
4 годов назад от Natallia Antonova

Связанные вопросы

1 ответ
6 годов назад от Диана Фролова