Хозяюшки, Вы тоже ставите на ночь вариться студень на газ и ложитесь спать? (мне одна тётя такое поведала)

4 годов назад от Анна Зотова

4 Ответы

0 голосов
У меня электроплита. Студень, правда, я с утра ставлю. Сегодня как раз в 8 утра поставила, в 16 часов разобрала и часов в 19-20 убрала в холодильник. А вот когда рубец варю - то да, могу на ночь оставить на слабом кипении
4 годов назад от ira.poznier.90
0 голосов
Все нормально. На фоне того, что один дядечка полез в цистерну с остатками бензина, и, чтобы посмотреть, сколько его там осталось -зажег спичку. Оставленный без присмотра газ под кастрюлей - невинная шалость. Авось пронесет.
4 годов назад от масса нетто
0 голосов
у меня мама так делает всю жизнь, а я так не могу, мне нужно караулить. я ставлю в полдень, к вечеру готово, там разделываю и спокойно в положенное время суток спать укладываюсь. А в этот нг вобще опаздывали, сварила в скороварке за полтора часа и все.
4 годов назад от Елена
0 голосов
нет. это опасно. однако один раз получилось, что я поставила варить фаршированую рыбу слишком поздно. это было огромное количество- 40 порций. все должно было вариться 4 часа. я была очень уставшая и случайно уснула поздно вечером. моя кошка так беспокоилась, что я уснула. а газ не погасила, что она не дала мне глубоко уснуть: крутилась вертелась вокруг и в конце концов та =к разволновалась. что вскочила на меря и разоралась прямо мне в лицо. не успокоилась, пока я не выключила газ.
4 годов назад от Виктория Петухова

Связанные вопросы